Все форумы / Модераторы / Сообщения для модераторов
страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8
АвторСообщение
peacefrog

авторитетный зарегистрирован: 30/09/2004 Рейтинг: 20448
Re: Сообщения для модераторов (28 июня 2015 22:11:37)
Цитата (Сумрачное облако, 27/06/2015 - 20:54:18):В эту тему нельзя добавить сообщение http://www.kinoafisha.info/forum/?tema=17426. И фильм называется "Притворись моим парнем" вроде.
Переименовал фильм в "Притворись моим парнем" и перенес в раздел Вышедшие из проката. Там можно добавлять сообщения.

Цитата (Сумрачное облако, 27/06/2015 - 20:54:18): Теперь нельзя добавлять инфо к фильма, вышедшим из проката, или только к определенным фильмам?
Во всех темах, которые в данный момент находятся в разделе "Премьеры", к сожалению, нельзя добавлять сообщения. В разделах "Прокат" и "Вышедшие из проката" можно писать во всех темах.

Поэтому пока мы с Queen Julia будем стараться всё актуальное из Премьер переносить в те разделы, где можно писать, а потом, возможно сделают, что можно будет и в Премьерах писать, как всегда было.

Есть еще одна техническая фишка, которая существует на форуме еще с 2004 года. По идее, когда фильм выходит в прокат, то он сам переходит из Премьер в Прокат, а потом в Вышедшие. Задумка неплохая, но алгоритм ее реализации (идентификация фильма системой по точному буквенному совпадению названия, вместо использования ID, который есть у каждого фильма) неудачный.

Часто с момента первичной автогенерации темы на форуме в Премьерах и до момента выхода в прокат фильм меняет название (иногда и по нескольку раз) и тогда система его перестает узнавать и приходится его вручную отлавливать, актуализировать название и запускать в Прокат и далее. За этим не очень просто бывает уследить, но мы с Queen Julia стараемся отслеживать.
цитироватьответить
Yandex
участник

Сумрачное облако

ветеран зарегистрирован: 29/06/2008 Рейтинг: 4787
Re: Re: Сообщения для модераторов (29 июня 2015 10:09:57)
Ответ на сообщение peacefrog от 28/06/2015 - 22:11:37

Спасибо тебе и Queen Julia
цитироватьответить
test

ветеран зарегистрирован: 20/01/2007 Рейтинг: 3245
Re: Сообщения для модераторов (29 июня 2015 13:15:14)
а я тут профиль немного поправил, и у меня пропала аватарка. попробовал залить заново (<20 kБ, 150*150), но без успеха. это можно как-то полечить?
цитироватьответить
Изменено автором 29/06/2015 - 13:19:43
peacefrog

авторитетный зарегистрирован: 30/09/2004 Рейтинг: 20448
Re: Сообщения для модераторов (29 июня 2015 20:55:42)
Цитата (test, 29/06/2015 - 13:15:14):а я тут профиль немного поправил, и у меня пропала аватарка. попробовал залить заново (<20 kБ, 150*150), но без успеха. это можно как-то полечить?
Похоже что никак...

Я тоже как-то пару лет назад профиль поправлял и с тех пор у меня аватарка пропала и не грузится. У многих так сейчас. И если кто впервые регится на форуме, то аву тоже не может поставить. Это баг форума. Уже по-моему 2 с лишним года так. Техподдержку просили, но они сразу не сделали, а потом наверное забыли.
цитироватьответить
test

ветеран зарегистрирован: 20/01/2007 Рейтинг: 3245
Re: Re: Сообщения для модераторов (03 июля 2015 16:11:23)
Ответ на сообщение peacefrog от 29/06/2015 - 20:55:42

я замучал техподдержку в группе вконтакте, и они вылечили мою аватарку блин, сколько лет сижу тут, и никогда не менял профиль, а тут занесла нелегкая. больше ни-ни
Чем шире раскрываешь объятия, тем легче тебя распять.
цитироватьответить
Toporock

ветеран
Re: Сообщения для модераторов (05 июля 2015 17:59:06)
Моя пропадала, потом вылечилась сама как то..
Пусть всегда будет солнце.
цитироватьответить
SKY

авторитетный зарегистрирован: 26/09/2004 Рейтинг: 10388
Re: Сообщения для модераторов (03 июня 2016 22:30:54)
Всем привет, какие проблемы?
Киноафиша.инфо - огонь! :)
цитироватьответить
Raammss
гость зарегистрирован: 28/01/2017 Рейтинг: 2
Re: Сообщения для модераторов (28 января 2017 13:15:08)
Не могу забронировать билет и получить какую либо информацию. На все номера не отвечают вообще единственный кого можно услышать голос автоответчика сервис онлайн с официального сайта по продаже билетов не работает. У меня вопрос в ваш кинотеатр стоит идти?
цитироватьответить
maple

постоялец зарегистрирован: 12/02/2010 Рейтинг: 61
Re: Сообщения для модераторов (16 марта 2017 13:41:31)
Не знаю, куда написать. Почините, пожалуйста, кнопочку "Подписаться на тему". Если пишешь комментарий и ставишь галочку "На e-mail извещения о любых сообщениях в теме", нажимаешь "Отправить", то потом приходят уведомления на е-мейл. А если просто ставишь галочку и нажимаешь "Подписаться на тему", то уведомления не приходят. Иногда комментировать нечего, а подписаться на тему хотелось бы.

И еще. Хорошо бы вернуть кнопку "Обсудить на форуме" на страницы фильмов - чтобы сразу можно было попасть в тему фильма и почитать, понравился ли фильм другим, а не искать его по форумам.
цитироватьответить
Все форумы / Модераторы / Сообщения для модераторов
страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ

Имя Пароль запомнить пароль

Тема

Вам доступно:

• Вы можете вставлять смайлы
  • Вы можете вставлять коды
[b]выделение жирным[/b]
[i]наклонный текст[/i]

[u]подчеркнутый текст[/u]

[hr] - горизонтальная полоса

[list]
[*] - список
[*] - список
[*] - список
[/list]

[num]
[*] - нумерованый список
[*] - нумерованый список
[*] - нумерованый список
[/num]

[pre]вывод неотформатированного текста[/pre]

[quote]цитата[/quote]

[quote]цитата[/quote]
вставляет выделенный кусок текста в конец поля ввода

[copy] - значок копирайта

[ps]P.S. - послесловие[/ps]

[nb]NB[/b]

[sub]маленький нижний текст[/sub]

[sup]маленький верхний текст[/sup]

[h]заголовок[/h]

[small]мелкий текст[/small]

[link=URL]ссылка[/link]
начинается с www. или http://

[mail=e-mail]кому письмо[/color]

[img]путь к картинке[/img]

[off]оффтопик[/off]
выводится мелким малозаметным шрифтом

[color=color_name]цветной шрифт[/color]
название цвета или код с #

[size=size]крупный шрифт[/size]
целое число

[code]вывод неотформатированного текста
полностью со всеми тегами и т.д.[/code]
Хитрый Смущение Улыбка Мечтатель Нет Упрямый Поцелуй Грусть Дрожащий Кул Любофф ай-яй-яй Шок-2 Да всхлип возмущение Дразнить отстой Yahoo Сон Винни Бугага unknown danse flower sonic Facepalm еще»
Модераторы: